USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
10 июн в 16:01

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц

2584
3
0
Назад к новостям

В микрорайоне Подсолнухи деревни Азьмушкино, где проживают 2,3 тыс. многодетных семей из Набережных Челнов, продолжается дорожный ремонт. На этой неделе техника вышла на улицы Вербную и Монетную, где началась подготовка к устройству нового покрытия. В ближайшие дни работы стартуют и на улице Хирурга Шакурова. Всего в микрорайоне планируют привести в порядок около пяти км дорог.


Развитие инфраструктуры микрорайона продолжается не первый год. В прошлом году здесь появились щебеночные дороги на улицах 70 лет Победы, Гостеприимной, Крымской, Клубничной и Апельсиновой. Кроме того, были обустроены насыпи и проложены водопроводные трубы. Работы выполнялись по республиканской программе поддержки территорий для многодетных семей.

Недавно дорожники также обновили подъезды к Азьмушкино. В конце мая ремонт прошел на двух кольцевых развязках - возле микрорайона Подсолнухи и на проспекте Абдурахмана Абсалямова. 

Фото: администрация Тукаевского района

2584
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии3

Гость 2974 11 июн в 12:42
Ответить (1)

Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны

Гость 1911 11 июн в 13:37
Ответить (0)

Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...

Гость 1429 15 июн в 12:51
Ответить (0)

Вообще то многодетные живут (да и всегда жили) в многоквартирных домах, а сейчас ещё и в многоэтажных. Но, дорог у них всё равно нет - всё заставлено автомобилями, т.к. в многоквартирных домах многоместные парковки не предусматриваются. А "подсолнечники" молодцы, что требуют человеческих условий ибо свои частные дома они проектируют для жизни (комфортной жизни), а не для многодетного существования (в многоквартирных домах)!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК