В Набережных Челнах стартовала ежегодная весенняя обработка зеленых зон от грызунов. Специалисты МАУ «Дирекция городского хозяйства» сегодня начали работу с парка Победы и парка культуры и отдыха на ГЭСе.
Обработка продолжится и в других зеленых зонах города. Следующий этап – защита от клещей. Эти работы начнутся через неделю, 21 апреля. Химические средства, которые применяются для дезинфекции, по заверениям специалистов, безопасны для домашних животных.
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
По заверению специалистов безопасны для домашних животных... значит и для грызунов тоже не представляют опасности либо нам нагло врут и эти химикаты далеко не так безопасны.
Относительно безопасны. Кошка съела приманку (брикет) от мышей и крыс. Сколько ее не отгоняй, она все равно возвращалась за ядом. Значит приманивает и домашних животных. Начался понос у кошки, сидела долго в депрессии, но ничего, живая. Такие дела
отлично!
Ответить (0)По заверению специалистов безопасны для домашних животных... значит и для грызунов тоже не представляют опасности либо нам нагло врут и эти химикаты далеко не так безопасны.
Ответить (1)Относительно безопасны. Кошка съела приманку (брикет) от мышей и крыс. Сколько ее не отгоняй, она все равно возвращалась за ядом. Значит приманивает и домашних животных. Начался понос у кошки, сидела долго в депрессии, но ничего, живая. Такие дела