USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

«В обычном режиме»: слухи о майском корпоративном отпуске камазовцев не подтвердились

3546
0
0
0

Вероятность корпоративного отпуска в мае сегодня была опровергнута руководителем пресс-службы ПАО "КАМАЗ" Олегом Афанасьевым. На дискуссии в соцсетях, посвященные корректировке отпускного графика под давлением макроэкономических факторов, Афанасьев напомнил, что в этом году корпоративный отпуск не планировался в принципе, однако рассматривался руководством компании, как антикризисная мера в случае негативного производственного сценария. Пресс-служба компании подкрепила заявление публикацией в официальной группе "КАМАЗа" во «Вконтакте».

«Дорогие друзья! Мы получаем много вопросов о корпоративном отпуске, который, якобы, будет объявлен на май этого года. Спешим успокоить - в мае "КАМАЗ" работает в обычном режиме, ожидаемый темп сборки - 190 автомобилей в сутки», - сказано в сообщении.

Напомним, что в этом году камазовцы не пойдут в корпоративный отпуск, а отдохнут по персональным графикам впервые за 9 лет. Такое решение было принято в конце прошлого финансового года в связи с ростом продаж и прогнозом дальнейшего увеличения спроса на грузовики.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
3546
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
От турецких сериалов люди тупеют при чём безвозвратно и необратимо. Поэтому наверное и имена такие выбирают, чтобы детям как можно сложнее жилось с таким именем... булинг им среди сверстников в школе обеспечен. О чём думают не далёкие родители??? Выпендрется что ли перед кем-то хотят своей глупостью...?
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 08:45
А может они и не любили раз по ошибке так легко развелись...?
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
08.07.2025 08:36
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть