USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
27 дек 2021 в 11:16

В новогоднюю ночь в Челнах перекроют три дороги к площади Азатлык

1132
1
0
Назад к новостям

В новогоднюю ночь с 19:00 до 23:00 в Набережных Челнах перекроют три дороги к площади Азатлык. Добраться до мэрии горожане и гости города смогут на общественном транспорте. 

Для челнинских автовладельцев будут закрыты участки проспекта Хасана Туфана в обоих направлениях от проспекта Сююмбике до остановки «Бульвар Энтузиастов».

Сююмбике будет перекрыт от Хасана Туфана до проспекта Раиса Беляева.

Будет закрыт и выезд на Хасана Туфана с улицы команды «КАМАЗ-Мастер».

Напомним, муниципалитет города приступил к подготовке площади Азатлык к празднованию Нового года в ноябре с установки 30-ти метровой елки. На главной новогодней площадке появились снежные фигуры, горки, элементы декора и отдыха. По словам замначальника управления МВД России по городу Набережные Челны Михаила Чекмарева, в новогоднюю ночь порядок на Азатлыке обеспечат около 200 сотрудников полиции и росгварцейцев.

1132
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 263 28 дек 2021 в 16:50
Ответить (0)

Горожане смогут добраться на общественном транспорте... с интервалом движения в 40 минут.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК