Река Кама в Набережных Челнах освобождается ото льда. Это подтверждают фото и видео, на которых видно, что нижний бьеф Нижнекамского водохранилища почти полностью избавился от ледяного покрова.
Река Кама в Набережных Челнах освобождается ото льда. Это подтверждают фото и видео, на которых видно, что нижний бьеф Нижнекамского водохранилища почти полностью избавился от ледяного покрова.
По данным Росгидромета по Приволжскому федеральному округу, в этом году реки вскрываются раньше обычного. Стоит отметить, что в прошлом году ледоход на Каме начался 3 апреля.
В зоне возможного подтопления традиционно находятся СНТ «Бережок» и «Энергетик», а также несколько населенных пунктов Тукаевского района: Суровка, Новотроицкое, Калиновка, Большая Шильна и Старые Ерыклы. Вероятность подтоплений в этих населенных пунктах зависит от скорости таяния снега. Эвакуационные пункты подготовлены в школе села Новотроицкое и детском лагере «Балкыш».
Фото, видео: chelny-izvest.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 793
17 мар 2025 в 12:30
Интересно, как взаимосвязаны Кама река и Старые Ерыклы, Новотроицкое? В Ерыклах более менее сухо, говорю как проживающий там. Большой воды там нет, земля открылась местами, на дорогах подтоплений нет
Гость 640
17 мар 2025 в 12:32
Как море.
Гость 458
29 мар 2025 в 08:18
Рыбачить можно ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!