В торжественном мероприятии приняли участие мэр города Наиль Магдеев, заместитель исполнительного директора Государственного жилищного фонда при Президенте Татарстана Булат Гилманов, заместитель министра по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков, сообщает PR-служба компании «ДОМКОР».
Одной из семей новоселов стала чета камазовцев Давлятгалиевых. Юлия и Айрат Давлятгалиевы работают в ООО «Склад ТОРГОВО-ФИНАНСОВОЙ КОМПАНИИ «КАМАЗ». Супруги воспитывают двух сыновей: Аделя и Даниэля. Сегодня семья выехала в новую трехкомнатную квартиру общей площадью 72 квадратных метра. Это замечательный подарок к 13-летию семейной жизни Давлятгалиевых: 29 ноября у Юлии и Айрата "кружевная свадьба".
«Рождение ребенка, получение квартиры – это всегда запоминающиеся события для каждой семьи. В преддверии Нового года мы разделяем с вами эту радость! Пусть в каждой квартире царит согласие, слышится звонкий смех детей! С наступающим Новым годом! Пусть все в жизни будет хорошо!» – отметил Наиль Магдеев.
Сейчас готовится к вводу в эксплуатацию и следующий соципотечный объект – 11-подъездный дом 63/21, рассчитанный на 414 семей. Полным ходом идет монтаж домов 63/16 и 63/20 на 216 и 409 квартир соответственно. Кроме того, в ближайшие годы проектом планировки на обширной территории за проспектом Яшьлек предусмотрено строительство еще десяти многоквартирных жилых домов по программе социальной ипотеки. По четырем из них уже ведутся предпроектные работы.
Администрация города сообщает, что в этом году в Набережных Челнах по программе социальной ипотеки планируется сдать еще 593 квартиры.
Фото: PR-служба компании "Домкор", администрация города
Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 729
21 дек 2020 в 19:04
Достали уже ипотечники, кругом одни кредитники
Гость 500
22 дек 2020 в 12:33
Самый дурацкий район города, там даже городские автобусы не ездят!
Гость 862
22 дек 2020 в 13:15
весь транспорт так то там проходит.и трамваи по Яшьлеку.
Гость 684
22 дек 2020 в 23:45
это вы про сидоровку?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!