USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
16 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах пропала без вести Эльнара Гайсина

143
0
0
Назад к новостям

29-летняя жительница Набережных Челнов Эльнара Гайсина ушла утром из дома 14 апреля и до сих пор ее местонахождение неизвестно, пишут «Вести КАМАЗа».

В день пропажи была одета в черную удлиненную куртку с капюшоном, вязаную темную шапку и черные сапожки. Рост Эльнары 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы ниже плеч темного цвета, глаза - зеленые. Из особых примет - на пояснице татуировка в виде бабочки.
Всех, кому что-либо известно о судьбе Гайсиной, просят обращаться по телефонам: 02, 8917-915-86-85 (волонтеры), 34-70-73, 8-927-412-69-99.

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК