Свод по городам и районам: Казань - 37, Верхнеуслонский- 4, Набережные Челны - 3, Альметьевский - 3 Елабужский - 3, Лениногорский - 2, Нижнекамский - 2, Актанышский - 1, Бугульминский - 1, Зеленодольский - 1, Лаишевский - 1, Мамадышский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 19 ноября Республике Татарстан зарегистрировано 9 489 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 962, в ПАО «КАМАЗ» – 46. Всего выздоровели 8 299 человек.
Кроме того, в республике увеличилось число смертей от коронавируса в Татарстане до 124. Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, жертвой инфекции стал мужчина 1961 года рождения, его госпитализировали в инфекционный госпиталь с COVID-19 и пневмонией. Состояние пациента ухудшалось на фоне обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Причина смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.
За последние сутки в России выявлено 23 610 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 6 078 — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в РФ зарегистрировано 2 015 608 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 526 656. Летальных случаев за все время: 34 850.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость 886
19 ноя 2020 в 21:24
Какие 3 случая?) больницы переполнены)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!