USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Набережных Челнах массово переносят концерты с участием российских звезд

1182
0
0
0

Из-за неблагополучной эпидобстановки челнинские концерты с участием популярных артистов стали переносить на более поздние даты. Так, на неопределенное время был отсрочен сольный концерт заслуженной артистки РТ Эльмиры Калимуллиной, который должен был пройти сегодня в КЗ имени Сары Садыковой. В том числе 14 ноября не состоится выступление популярной российской рок-группы «Чиж & Co», он перенесен на апрель 2022 года.

Рок-группа «Мураками» же пренебрегла рекомендациями Роспотребнадзора РТ и выступила накануне в ресторане «Максимилианс». Местные СМИ ранее сообщили, что якобы концерт не состоится, однако представители группы опровергли подобные заявления, назвав их недостоверными. Музыканты заявили в своей официальной группе во «ВКонтакте», что заведение не получало никаких требований и запросов по поводу проведения мероприятия. Они якобы действуют согласно постановлению Кабмина РТ, в котором говорится о  проведении стопроцентной вакцинации персонала и запуса гостей по QR-кодам.

Ранее мы сообщали, что в ДК «КАМАЗа» перенесли на весну спектакль «Марафон», в котором играют Олег Верещагин, Татьяна Дорофеева, и Мария Скорницкая. Его проведение планировалось сегодня. 

Напомним, что С 30 октября на территории республики запрещено проводить зрелищно-развлекательные мероприятия, под эту санкцию попадают ночные клубы, рестораны и другие частные заведения. Культурные мероприятия же проводить разрешается с заполнением зала не более 50%, но не свыше 500 человек. Кроме того, разрешается запустить 70% зрителей при условии, что персонал будет полностью вакцинирован. К заведениям культуры власти республики отнесли театры, кинотеатры, цирки и концертные залы. 

Фото: pixabay.com

0
0
1182
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
15.09.2025 16:25
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 16:22
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 16:21
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 16:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть