Точную причину смерти директора фирмы «ПОТОЛКОФФ.РФ» установят после экспертизы. Известно, что бизнесмен в ноябре этого года лечился от коронавируса в Городской больнице №5. О пребывании в госпитале Никита Астахин писал на своей страничке в инстаграм:
«Друзья! Я поправляюсь! Было очень много уколов, таблеток и милых ситуаций! После выписки расскажу! P.S. Второе фото лучше не смотреть, а если уж решились, то представьте что с моей третьей точкой!».
«Выписался, всем спасибо! Я не заразен, вируса во мне больше нет, жить буду! Провел 9 очень интересных запоминающихся дней своей жизни, узнал про жизнь других людей, в частности, - пенсионеров, наелся каши так, что подсел и теперь даже не представляю, как жить без такого чуда. 9 дней не пил и не курил, да и не хочу теперь. Очень серьезно задумался о здоровье, чего и всем желаю. Влюбился во всех медсестер, они там все одинаковые - в масках и у всех одинаково красивые брови (похоже один специалист на всех). Много работал, много думал, много анализировал. Скажу одно - без здоровья вы ничто. Берегите себя!».
Выражаем соболезнования родным и близким Никиты Астахина.
Горздрав Челнов ответил на упреки в смерти челнинского бизнесмена после коронавируса.
Фото: @nikita_astakhin