USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-5 °C
Наб.Челны
0 °C
18 сен 2020 в 08:56

В Набережных Челнах 17 сентября стартовал отопительный сезон

855
0
0
Назад к новостям

Подключение отопления в дома Набережных Челнов пройдет поэтапно.

Как сообщает пресс-служба филиала АО "Татэнерго" - Набережночелнинских тепловых сетей, традиционно первыми тепло начали получать детские сады, школы, объекты здравоохранения и другие социально значимые учреждения города.

Тепловики подчеркивают, к 11 часам 18 сентября 245 объектов (72%) бюджетной сферы уже подключены к системе отопления – это 118 детских садов, более 70 школ, 30 медицинских учреждений и другие объекты социального значения. В НЧТС отмечают,  одним из условий выдачи разрешения на запуск тепла, помимо поступающих заявок, являются оформленные акты и паспорта готовности объектов к отопительному периоду.

Что касается жилого фонда, подключение отопления так же пройдет поэтапно. Пока в НЧТС заявок от управляющих компаний не поступило.

855
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 981

А кто больше пользуются? пенсионеры которые всегда дома, инвалиды и многодетные. Аплодирую стоя! Все для людей!

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:55
Гость 742

Гость 683, Сталин, восстань и разберись...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk