USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 сен 2020 в 08:56

В Набережных Челнах 17 сентября стартовал отопительный сезон

883
0
0
Назад к новостям

Подключение отопления в дома Набережных Челнов пройдет поэтапно.

Как сообщает пресс-служба филиала АО "Татэнерго" - Набережночелнинских тепловых сетей, традиционно первыми тепло начали получать детские сады, школы, объекты здравоохранения и другие социально значимые учреждения города.

Тепловики подчеркивают, к 11 часам 18 сентября 245 объектов (72%) бюджетной сферы уже подключены к системе отопления – это 118 детских садов, более 70 школ, 30 медицинских учреждений и другие объекты социального значения. В НЧТС отмечают,  одним из условий выдачи разрешения на запуск тепла, помимо поступающих заявок, являются оформленные акты и паспорта готовности объектов к отопительному периоду.

Что касается жилого фонда, подключение отопления так же пройдет поэтапно. Пока в НЧТС заявок от управляющих компаний не поступило.

883
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk