USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+23

Наб.Челны

+19

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+23

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Набережных Челнах - плюс 20 жителей с диагнозом COVID-19. В Казани 18

254
0
0
0

В Татарстане подтверждено 52 новых случая COVID-19, все контактные. 

В Татарстане подтверждено 52 новых случая COVID-19, все контактные. 20 человек госпитализировано, 32 получают лечение на дому с лёгкой или бессимптомной формой заболевания. 


Свод по городам и районам:
1. Казань – 18
2. Набережные Челны – 20
3. Камско-Устьинский – 1
4. Нижнекамский – 6
5. Нурлатский – 2
6. Пестречинский – 2
7. Тукаевский – 2
8. Чистопольский – 1

На 31 мая в Татарстане зарегистрировано 3194 случая COVID-19. Смертельных случаев – 10.  В городе  Набережные Челны –  483 человека, в ПАО «КАМАЗ» - 54 человека.

Выздоровело 2616 человек, в том числе 31 за минувшие сутки.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 9 268 в 84 регионах, из них 3 784 (40,8%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
0
0
254
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть