В сентябре 2020 года безопасники ОАТ получили информацию об изготовлении контрафактных автокомпонентов с использованием товарных знаков "АВТОВАЗА" в Димитровграде по проспекту Автостроителей. Проведенные совместно с сотрудниками отдела МВД России «Димитровградский» мероприятия подтвердили полученные данные.
Как сообщает служба безопасности группы ОАТ, 21 октября в ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции из указанного помещения были изъяты автозапчасти к автомобилю ВАЗ с признаками контрафакта: тросы ручного тормоза, тросы сцепления, ручки для дверей, замки, эмблемы для автомобиля LADA, бензонасосы и стеклоподъёмники – около тысячи единиц комплектующих с товарными знаками, схожими до степени смешения с товарным знаком АО «АВТОВАЗ». Изъятое потянуло на 612033 рублей. Выявлен и владелец производства – предприниматель Илья Егоров.
Материал по факту выявления контрафактной продукции зарегистрирован в дежурной части МВД. Сотрудниками полиции готовится постановление на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных к ответственности по факту незаконного использования товарного знака «АВТОВАЗ».
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость 897
23 окт 2020 в 12:40
зато чище чем на камазе
Гость 261
23 окт 2020 в 13:17
Выделить место, оборудование и подготовить сертификаты качества и пусть дальше делают качественный товар....
Гость 446
23 окт 2020 в 21:15
Красивые, но не качественные, проходили уже
Гость 168
26 окт 2020 в 18:33
А че вы комментарии чистите?
Гость 273
27 окт 2020 в 07:40
Китайцев никто за такое не трогал и они вторая экономика в мире.
Гость 653
27 окт 2020 в 08:27
Во во чинийцы целые отрасли промышленности своровали и правообладателей лесом шлют и ни че.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!