В сентябре 2020 года безопасники ОАТ получили информацию об изготовлении контрафактных автокомпонентов с использованием товарных знаков "АВТОВАЗА" в Димитровграде по проспекту Автостроителей. Проведенные совместно с сотрудниками отдела МВД России «Димитровградский» мероприятия подтвердили полученные данные.
Как сообщает служба безопасности группы ОАТ, 21 октября в ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции из указанного помещения были изъяты автозапчасти к автомобилю ВАЗ с признаками контрафакта: тросы ручного тормоза, тросы сцепления, ручки для дверей, замки, эмблемы для автомобиля LADA, бензонасосы и стеклоподъёмники – около тысячи единиц комплектующих с товарными знаками, схожими до степени смешения с товарным знаком АО «АВТОВАЗ». Изъятое потянуло на 612033 рублей. Выявлен и владелец производства – предприниматель Илья Егоров.
Материал по факту выявления контрафактной продукции зарегистрирован в дежурной части МВД. Сотрудниками полиции готовится постановление на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных к ответственности по факту незаконного использования товарного знака «АВТОВАЗ».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Гость 897
23 окт 2020 в 12:40
зато чище чем на камазе
Гость 261
23 окт 2020 в 13:17
Выделить место, оборудование и подготовить сертификаты качества и пусть дальше делают качественный товар....
Гость 446
23 окт 2020 в 21:15
Красивые, но не качественные, проходили уже
Гость 168
26 окт 2020 в 18:33
А че вы комментарии чистите?
Гость 273
27 окт 2020 в 07:40
Китайцев никто за такое не трогал и они вторая экономика в мире.
Гость 653
27 окт 2020 в 08:27
Во во чинийцы целые отрасли промышленности своровали и правообладателей лесом шлют и ни че.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!