USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июл 2022 в 05:17

В группе ОАТ начали выпускать детали для LADA Granta

1257
0
0
Назад к новостям

АО «ВИС» – предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру ПАО «КАМАЗ», начало изготовление узла регулятора давления заднего тормоза для автомобилей LADA Granta Classic’22.

Ранее ВАЗИНТЕРСЕРВИС уже являлся прямым поставщиком регулятора давления заднего тормоза (РДЗТ) на конвейеры по сборке автомобилей LADA Niva. Предприятие получило новый заказ на производство РДЗТ в связи с репутацией надежного стратегического поставщика широкого номенклатурного ряда запасных частей и автокомпонентов для сборки автомобилей, отвечающего за стабильное качество выпускаемой продукции и располагающегося в доступной близости от заказчика.

Поставки комплектующих для сборки регулятора давления заднего тормоза были согласованы с субпостащиками – рядом компаний, специализирующихся на выпуске комплектующих изделий автомобильного профиля. В логистической цепочке поставок участвуют предприятия Тольятти и других российских городов.

В короткие сроки был освоен полный цикл изготовления узла, который включает в себя окраску кронштейнов на окрасочной линии участка окраски и механической обработки АО «ВИС» и непосредственно сборку узла. Для сборки изготовлены приспособления, на которых в поточной последовательности совершаются операции. Сборочные столы оснащены всем необходимым. Организованы дополнительные рабочие места.

Фото: lada.ru.

1257
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК