USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12
Поделиться Vk

В Госдуме предложили компенсировать россиянам недополученные пенсии

1516
0
4
0

Депутаты фракции «Справедливая Россия» внесли законопроект, предлагающий компенсировать россиянам недополученные по ошибке пенсии путем доначисления им пени.

Соответствующий документ появился в электронной базе Госдумы. В пояснительной записке отмечается, что сегодня нашим гражданам, недополучившим пенсионные выплаты из-за различных ошибок при оформлении, эти деньги никак не возмещаются. Авторы законопроекта считают, что в таких случаях Пенсионный фонд России должен выплачивать пенсионерам компенсацию в виде ежемесячной надбавки процента с недополученной суммы. При этом размер процентов следует привязать к ключевой ставке Центробанка. По мнению депутатов, это позволит не только обеспечить выплату недополученных денег, но и проиндексировать их.

0
4
1516
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

4

Ваш комментарий
09.09.2020 13:15
Гость 952

Ворьё кругом - это диагноз.

Ответить (0)
09.09.2020 12:54
Гость 851

а еще надо предложить проиндексировать снятые с пенсинеров Татарстана проездные : позорище! Прировнять обепспеченность пенсионера жильем в метрах с пенсионными льготами !? Получается. лучше жить на улице, но с проездным билетом!! Как голосовать за президента Татарстана, когда он за счет своих пенсионеров по 500руб. бюджет пополняет!!!

Ответить (0)
09.09.2020 12:27
Гость 525

Вот и приходится пенсионерам таскаться на работу, что бы свести концы с концами и не просить милостыню.

Ответить (0)
09.09.2020 11:15
Гость 406

Благое намерение. Но не пройдет. Отвыкли у нас думать о пенсионерах. Минимальная пенсия 7т. Господа законодатели думали когда нибудь : как можно прожить на эту подачку? Зимой 5т уйдет на коммуналку.И...??? Позор!!! Люди отдали здоровье, пол -жизни работе, а им эти крохи?А на хрена депутату зарплата от 300т. минимум?Зачем одному человеку столько? Это же несоизмеримо!Где справедливость и логика? Вот они все и лезут в депутаты.А "Справедливой России" удачи!

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть