USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
08 мая 2020 в 08:03

В городской прокуратуре ждут пострадавших от деятельности фонда Эрика Гафарова

787
2
0
Назад к новостям

В связи с многочисленными жалобами на деятельность инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» известного предпринимателя Эрика Гафарова, прокуратура Набережных Челнов инициировала проверку работы фонда. 

 Пресс-служба надзорного ведомства сообщает, что 12 мая с 8 часов до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов) дежурный помощник прокурора будет проводить прием всех лиц, пострадавших от деятельности вышеуказанного инвестиционного фонда.

Напомним, что в феврале этого года челнинского бизнесмена заподозрили в создании «финансовой пирамиды», которую поддержали известные российские спортсмены. Сам Эрик Гафаров чуть позже ответил на эти обвинения. Однако в последнее время ситуация вокруг фонда, зарабатывающего на спортивных ставках, стала накалятся. Инвесторы фонда в условиях непростой экономической ситуации стали требовать возврата денег. Однако эти попытки оказались безрезультатными. В итоге некоторые клиенты фонда начали обращаться в различные инстанции, а также развернули антирекламу фонду в социальных сетях.

787
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии2

Гость 253 08 мая 2020 в 11:15
Ответить (0)

Чего они деньги требуют? Гафаров на чемпионат Белоруссии ставит, скоро все клиенты получат миллионы и уедут в Турцию. А если еще на чемпионат Таджикистана начнет ставить - уедут на Бали

Гость 150 08 мая 2020 в 12:07
Ответить (0)

да не делает он никаких ставок, уже стрлько разоблачений вышло, попробует свалить в Англию, но не выйдет

Поделится Vk