USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
08 мая 2020 в 08:03

В городской прокуратуре ждут пострадавших от деятельности фонда Эрика Гафарова

870
2
0
Назад к новостям

В связи с многочисленными жалобами на деятельность инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» известного предпринимателя Эрика Гафарова, прокуратура Набережных Челнов инициировала проверку работы фонда. 

 Пресс-служба надзорного ведомства сообщает, что 12 мая с 8 часов до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов) дежурный помощник прокурора будет проводить прием всех лиц, пострадавших от деятельности вышеуказанного инвестиционного фонда.

Напомним, что в феврале этого года челнинского бизнесмена заподозрили в создании «финансовой пирамиды», которую поддержали известные российские спортсмены. Сам Эрик Гафаров чуть позже ответил на эти обвинения. Однако в последнее время ситуация вокруг фонда, зарабатывающего на спортивных ставках, стала накалятся. Инвесторы фонда в условиях непростой экономической ситуации стали требовать возврата денег. Однако эти попытки оказались безрезультатными. В итоге некоторые клиенты фонда начали обращаться в различные инстанции, а также развернули антирекламу фонду в социальных сетях.

870
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Гость 2015, абсолютно верно!

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Комментарии2

Гость 253 08 мая 2020 в 11:15
Ответить (0)

Чего они деньги требуют? Гафаров на чемпионат Белоруссии ставит, скоро все клиенты получат миллионы и уедут в Турцию. А если еще на чемпионат Таджикистана начнет ставить - уедут на Бали

Гость 150 08 мая 2020 в 12:07
Ответить (0)

да не делает он никаких ставок, уже стрлько разоблачений вышло, попробует свалить в Англию, но не выйдет

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk