USD

81,5478

EUR

94,9351

Казань

+14

Наб.Челны

+13

USD

81,5478

EUR

94,9351

Казань

+14

Наб.Челны

+13
Поделиться Vk

В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок

4001
0
4
0

В лобовом столкновении двух легковушек в Тукаевском районе погибли четыре человека, включая двухлетнего ребенка. Еще трое пострадавших были госпитализированы, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

ДТП произошло накануне около 17:00 на трассе Набережные Челны - Сарманово. По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Polo.

В результате аварии на месте скончались водитель «Лады» и два его пассажира, один из которых двухлетний малыш. Также погибла пассажирка автомобиля Volkswagen. Водитель иномарки и двое его пассажиров, среди которых также есть ребенок, выжили, но получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Ход процессуальной проверки находится на контроле прокуратуры.


Фото: МВД по РТ
Видео: прокуратура РТ

0
4
4001
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
глэмпинги и кемпинги - это не дошкольное учреждение, тут ты угадал. Только дошкольное учреждение точно также ответит по 238-й статье, если в его бассейне утонет твое чадо. Впрочем, кому это я объясняю. Я тебя наверняка старше, поколенец Х
Прокуратура передала в суд дело против управляющей глэмпинга «Бушидо», где чуть не утонул ребенок
08.10.2025 16:50
Понимать что дают - проблема студента, а не преподавателя
В НГПУ начали учебу студенты из Африки, Индонезии, Латинской Америки и других регионов
08.10.2025 16:03
вот, кто виноват? Мадам, которая людей обманула, или клиенты, которые забыли, что бесплатный сыр бывает в мышеловке?
Горсуд готовится вынести приговор «черному риэлтору» Албине Созоновой
08.10.2025 15:55
ключевое слово приговора "запросила" - значит еще нет окончательного решения - и еще 5 лет будут ждать ответ? Почему не дать ей еще вернуть все деньги? Пусть теперь распродает все - и выплачивает пострадавшим, а ее на бесплатную койку на пожизненное с семейкой адамс. Чем думала когда граждан без жилья оставляла?
Горсуд готовится вынести приговор «черному риэлтору» Албине Созоновой
08.10.2025 15:49
Комментарии

4

Ваш комментарий
11.07.2025 08:05
Гость 740

Никогда не садитесь за руль в шлепанцах, с передней открытой частью обуви. Застревают они между педалями и тогда уже не предсказуемые последствия могут быть. Самая опасная обувь для водителей. На видео видно, кстати, что именно такая обувь торчит со стороны водителя.

Ответить (0)
10.07.2025 14:09
Гость 916

Очень жаль малыша.

Ответить (1)
11.07.2025 08:58
Гость 975

А взрослых нет?

10.07.2025 12:22
Гость 691

Сколько ремонтируют дороги, данное место не могут сгладить. Не первая же авария на этом месте "трамплина".

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
Сводка СВО: украинский гвардеец назвал тарифы откупа от мобилизации; Киев запасается аккумуляторами на зиму
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть