USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
17 июл 2020 в 10:36

В деревне Старое Клянчино Тукаевского района полностью сгорела бревенчатая баня

143
0
8
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в деревне Старое Клянчино Тукаевского района поступило16 июля в 19 часов 46 минут.

 Заявительница рассказала дежурному, что загорелась частная одноэтажная бревенчатая баня с двускатной металлической кровлей 2000 года постройки, принадлежащая женщине 1958 года рождения. Строение было не застраховано, электрифицировано, не газифицировано, отопление печное на дровах.
К месту выехали пожарные из села Тлянче-Тамак, сотрудники районных электрических сетей, глава сельского поселения. В результате пожара баня сгорела полностью. Площадь возгорания составила 24 «квадрата». Погибших и пострадавших не оказалось. 
Специалисты назвали предварительную причину пожара - отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания, сооружения от дымовой трубы.
143
0
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk