USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-4 °C
21 мая 2020 в 14:09

В деревне Азнакаевского района дед зарезал гостью, которая приехала помочь сажать картофель

264
0
0
Назад к новостям

Убийство 40-летней жительницы Альметьевска произошло минувшей ночью в деревне Тумутук Азнакаевского района Татарстана.

По версии следствия, женщина приехала в гости к родственникам помочь посадить картофель. Вечером часть родственников разъехалась по домам, а оставшаяся небольшая компания решила отметить окончание работ алкоголем. Утром сестра жительницы Альметьевска обнаружила труп родственницы на веранде с колото-резаными ранами шеи и живота. 72-летний хозяин дома находился в бессознательном состоянии в бане - он отравился угарным газом.

Как рассказали полицейским родственники, пенсионер имел неуравновешенный характер и после распития спиртных напитков начинал вести себя агрессивно. Например, не раз хватался за нож и пытался напасть на своего сына.

По каждому факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьи 105 УК РФ «Убийство».

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk