USD78.7496 EUR91.0279
Казань
6 °C
Наб.Челны
1 °C
20 июл 2022 в 12:03

В Челны заходит еще один крупный ритейлер стройматериалов

1923
2
0
Назад к новостям

Петербургский онлайн-ритейлер «Петрович» намерен в августе запустить продажи в городах Поволжья: в Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Кирове и Чебоксарах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания занимается онлайн-продажами стройматериалов и работает на этом рынке с 1995 года – тогда был открыт первый центр, торгующий продукцией цементного завода из Пикалево. По итогам 2018 года вошла ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России. За прошлый год выручка группы выросла на треть до 102,2 млрд рублей.

К настоящему времени сеть насчитывает 21 торговый центр и большое количество точек выдачи. В каком формате будут реализованы продажи в Челнах, пока неизвестно, но первый город присутствия «Петровича» в ПФО – Йошкар-Ола – располагает только фирменным пунктом выдачи онлайн-заказов.

Фото: СТД "Петрович".

1923
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии2

Гость 65 21 июл 2022 в 08:11
Ответить (0)

Было бы очень даже хорошо, не только ассортимент увеличится но глядишь и цены снизятся у монополистов мегастороя и леруа

Гость 863 26 июл 2022 в 13:13
Ответить (0)

Есть кучи строительных материалов, которые в нашем колхозе и днём с огнём не найти.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК