На правах рекламы
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Гость 405
09 дек 2020 в 17:42
ну всё бидвишки докатились до сексологии капец! в кино бидвишки приютились! ну просто форменный ******! много в кинотеатры не находишься ! на всю жизнь чтоли? решили забилогиться? за сексологитьс я? кошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшмар1 КАК ГОВОРИТСЯ МОЙ РОК Н РОЛЛ А,ЧТОЖЕ ДАЛЬШЕ?* А ДАЛЬШЕ БИОЛОГИЯ И СУПЕР СЕКС БЕЗ ГРЯЗНОЙ ФАЛЬШИ! А ТАКЖЕ СЕКСОЛОГИЯ! И БИДВАЛОГИЯ! БОРИСОЛОГИЯ! МАКСОЛОГИЯ! ЛЕВОЛОГИЯ! АНДРЕЙ НЕ В СЧЁТ! ХОТЯ ЗВОНКОЛОГИЯ И А ТАКЖЕ ШУРОЛОГИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гость 405
09 дек 2020 в 17:45
А ЕСОЛИ ВСЁ ЗАКРОЮТ ВСЕ КИНОТЕАТРЫ не поще ли в телевидению всё запустить? тем более бесплатно! а т о м алдо ли локдаун7 КСТАТИ ИВАН КРАСКО БОЛЕЕТ ДО СИХ ПОР1 забыли уже? ПРО НЕГО! да пипец1 жесть! какой кошмар да!
Гость 405
09 дек 2020 в 17:47
ДА УЖ ПРИВЕТ СЕМЬЕ! МНОГО В КИНОТЕАТРЫ НЕ НАХОДИШЬСЯ! А ВЫ СМОТРЕЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ? ПРО НОРД ОСТ? ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! А ЕЩЁ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ! ЛЭССИ!
Гость 405
09 дек 2020 в 17:54
ГДЕ ТЫ БАГИРА? ПОМНИТЕ? ТАКОЙ ФИЛЬМ БЫЛ! ТИТАНИК СМОТРЕЛИ: В ЧУЖОМ ТЕЛЕ! С КАЙЛОМ МАКЛАХЛИНЫМ! КОРОЧЕ ДА ПИПЕЦ! НА ВСЮ ЖИЗНЬ? ЧТОЛИ В КИНО ПОДАЛИСЬ?БИ-2 СЕБЯ ИЗЖИЛИ ДО КОНЦА! И ЭТО УЖАСНО! В КАЛИФОРНИИ ЛОКДАУН ТОЖЕ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС! А ТАМ ЕВА И ОЛИВЕР ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ ТАМ! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА! И ЕЩЁ СОВЕТУЮ ПОСМОТ РЕТЬ СПЕКТАКЛЬ С УЧАСТИЕМ М АКСИМА ЛЕОНИДОВА МУЗЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ! ПРО БЛОКАДУ! 41 -45 ГОДЫ! НАМНОГО ЛУЧШЕ! КОРОЧЕ ****** ПОЛНЫЙ1 ДА ЖЕСТЬ! А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ БЕЗ БИОЛОГИИ ОБОЙДЁМСЯ? ВОТ РОК ЁЛКА БУДЕТ ТОЛЬ КО НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ! МАШУНЯ СКРЫТНАЯ СТАЛА! ЛЕТОМ БУДЕТ СЕМЕЙНЫЙ РОКМ ФЕСТИВАЛЬ! ЕВРО ДОЛЖНО БЫТЬ ! ФУТБОЛ! БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! МАСЛЕНИЦА! НОВЫЙ ГОД!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!