USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
19 окт 2020 в 13:50

В Челнах задержали мужчину, попавшего в аварию на угнанной машине

310
0
0
Назад к новостям

22 июля 34-летний житель Набережных Челнов обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля «Хундай Солярис».

После чего правоохранители нашли иномарку в другом районе города. А позднее выяснилось, что угонщик попал в ДТП, управляя ворованным автомобилем. После чего бросил машину и скрылся с места аварии.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тукаевского района. Молодой человек был объявлен в федеральный розыск. 18 октября сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан.

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

310
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk