USD

85,0159

EUR

94,6036

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

85,0159

EUR

94,6036

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

В Челнах ученице пришло сообщение о готовящемся взрыве – школу эвакуировали (+ видео)

494
0
0
0

Сегодня в Набережных Челнах неизвестные сообщили о заложенной бомбе в школе №9, расположенной в поселке Сидоровка.

Как сообщает телеграм-канал «Еду в Татарстан», одна из учениц получила аудиосообщение в мессенджере whatsapp, в котором говорилось о готовящимся теракте. Дети запаниковали. Школу сразу же эвакуировали.  В управлении информационной политики и по связям с общественностью уточнили: сейчас в образовательном учреждении работают правоохранители и спецслужбы. Школьники и весь персонал в безопасности. В соцсетях пишут, что учебное заведение оцеплено и проверяется на наличие взрывных устройств. 


После проверки спецслужб выяснилось, что тревога была ложной. Несмотря на это школьников отпустили домой, а личность автора фейка установит полиция - его ждет наказание. Напомним, челнинцам уже поступали подобные сообщения: так, 11 мая через несколько часов после казанской трагедии 16-летняя челнинка разместила пост в Instagram с заявлением о подготовке взрыва в одной из челнинских школ. Информация оказалась ложной, а девушка получила административный штраф на 15 тыс. рублей.

Видео: телеграм-канал «Еду в Татарстан», Фото: соцсети.
0
0
494
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лучше мне отдай... я знаю куда их вложить.
«Готовьте бабки»: беглый бизнесмен Эрик Гафаров анонсировал новый проект
11.04.2025 08:22
Гость 739 врач вам волшебник, чудеса не творит. Даже бог в этом мире не дает никаких гарантий... в любых операциях есть риск, что пациент может этого не пережить. Даже у хорошего врача есть маленькое кладбище... если врачей начнут сажать, то лечить и спасать уже будет не кому.
Врачи Нижнекамской ЦРБ вступились за задержанного главврача перед Бастрыкиным
11.04.2025 08:18
Все равно шашлык будем делать. Как уж первомай без шашлыка и без зеленого ЧАЯ.
Со следующей недели в Татарстане вводят особый противопожарный режим
11.04.2025 08:14
Наверное премию дадут и орден за заслуги перед отечеством... закашмарят несчастных родителей.
Челнинский школьник вызвал спецслужбы ради теста Apple Watch
11.04.2025 08:05
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: РФ и США продвинулись в восстановлении дипмиссий и обменялись заключенными
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 3)
Оперативники провели в Челнах масштабную облаву по делу о незаконном обороте денег
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть