Фитнес-центр «Аванта» получил статус резидента территории опережающего развития в Набережных Челнах и готовится к строительству нового спортивного комплекса. Решение принято на республиканском заседании комиссий по рассмотрению заявок на деятельность в ТОР, которое прошло в Казани под председательством министра экономики РТ Мидхата Шагиахметова.
Набережные Челны участвовали в заседании в режиме видеоконференции, проект представил мэр города Наиль Магдеев. Предприниматель намерен вложить в строительство современного фитнес-центра 153 млн рублей.
Будущий комплекс будет включать тренажерный зал, кардиозону, несколько залов для групповых программ, отдельные пространства для занятий кроссфитом, боксом и лечебной физкультурой. Кроме того, в здании предусмотрены кабинеты массажа и фитнес-бар. В рамках проекта планируется создать 47 новых рабочих мест.
Запуск фитнес-центра намечен на следующий год.
Фото: администрация Набережных Челнов
Гость 1333