В Набережных Челнах сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД изъяли крупную партию спиртосодержащей жидкости двойного назначения.
В ходе операции «Алкоголь» полицейские осмотрели два автомобиля, принадлежащих местным жителям. В них обнаружилось 227 коробок с «фанфуриками», каждая из которых содержала от 40 до 50 флаконов.
Также полицейские обнаружили склад, откуда осуществлялась отгрузка товара. В ходе его осмотра изъяли еще 469 коробок. Общий объем продукции составил 2845. Предполагается, что жидкость предназначалась для продажи в торговых точках города.
В настоящее время правоохранители продолжают оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех обстоятельств и возможных участников противоправной деятельности.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если штрафы нормально выписывать, можно бюджет города махом наполнить))))
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
В советское время ливневок было больше, и они находились в нужных местах. Например, в нашем комплексе закатали все ливневки в асфальт без согласия жителей по программе "Наш двор". Мы не просто просили, а требовали и жаловались, чтобы не убирали и не переносили хотя бы одну ливневку — был центр скопления воды, которая отлично справлялась с отводом всей воды. Однако главный архитектор из Москвы не шел нам навстречу, а поддержки в городе, даже коллективных требований не воспринимаются уже давно: пригнали КамАЗ с водой, чтобы показать нам фокус, что вода уходит. В результате этот самый нагруженный участок в городе, может даже в России, где ежедневно проезжает тысячи машин и проходит еще больше детей, постоянно стоит в воде, зимой там гололед, травмы, переломы, аварийные ситуации...
«ПАД»: ливневые насосы чистятся регулярно, но при обильных осадках не справляются
Как раз таки у пешехода ответственность меньше, но урон здоровью больше. Я про ситуацию, когда человек, который хотел сэкономить свои драгоценные 2 секунды и перешел в неположенном месте ночью, но, к сожалению, в этот момент ехал водитель на скорости 70 км/ч в городе и так получилось, что результат плачевный для пешехода. Во-первых, это псих. удар по водителю 19 лет, т.к. не по его вине он все это видит, во-вторых, его тоже признают виновным (да, так работаеют у нас законы, водитель всегда виноват), и отделается он в лучшем случае псих. травмой, в худшем сроком. В основном лишением. Это все к тому, что пешеходы во многом даже не осознают это, им лишь бы сэконоить время.
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
Тут ведь еще с какой стороны считать....
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
Жаль тратить человеческие и материальные ресурсы на это. Люди могут заняться чем-то полезным и толковым. Проблем для приложения мозгов и сил не меряно.
Ответить (0)А что в этом плохого? Я такие использую для протирания и растворов. Или автор забыл указать в тексте, что нет лицензии на товар?
Ответить (0)Очень и очень жаль, столько страждущих остались нисчем.
Ответить (0)эххх... сколько волос останутся без должного ухода
Ответить (0)Ну изъяли они фанфурики... ну а дальше то что??? Наверно они их уничтожили...? Куда дальше эти фанфурики пошли, где они всплывут в следующий раз???
Ответить (0)