USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны2 - 4 °C
09 окт в 11:43

В Челнах открыли движение по Орловской улице

305
4
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах завершился капитальный ремонт Орловской улицы. На него в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» было потрачено 436 млн рублей. Это уже вторая дорога, открытая в городе на этой неделе, – ранее было запущено движение по улице Маршала Жукова.

«Улица никогда не была аварийной, но, насколько я помню, были массовые обращения жителей на качество дорог. Вы видите, сегодня действительно все замечания учтены: прекрасная поверхность дороги, разметка, знаки, пешеходные дорожки, освещение. Действительно, это и безопасная, и комфортная, и качественная дорога», – подчеркнул на открытии начальник городской Госавтоинспекции Радий Кадиков.

В ходе ремонта подрядчик «Волга-Автодор» отремонтировал участок длиной 2,23 км. Рабочие заменили бордюры, уложили новый асфальт, построили удобные развороты и пешеходные тротуары, проложили ливневую канализацию, установили знаки и ограждения, а также благоустроили прилегающую территорию.


Фото: администрация Набережных Челнов

305
4
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии4

Гость 513 09 окт в 16:58
Ответить (0)

Как житель Орловки очень благодарен

Гость 797 10 окт в 07:05
Ответить (0)

Хорошо

Гость 797 10 окт в 07:15
Ответить (0)

Ещё бы навели порядок и убрали незаконных шумных самозанятыз ипешников, которые открыли сервисы и автохимчистки. Было бы здорово.

Гость 490 10 окт в 11:41
Ответить (0)

пол миллиарда за 2 км дороги, это нормально?

Поделится Vk