USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 июн 2022 в 13:17

В Челнах начался ремонт подземного перехода у остановки «Домостроителей»

728
2
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах МУП «Предприятие автомобильных дорог» приступило к ремонту подземного перехода у остановки «Домостроителей» в 24 комплексе.

Обновленную подземку горожане смогут увидеть через месяц, сообщает в своем telegram-канале пресс-секретарь мэра города Римма Мухаметзянова. Сейчас дорожники, судя по фото, перекрыли спуск в подземный переход со стороны 49 комплекса и с помощью экскаватора разобрали ступеньки.

Жители города, отметим, не раз жаловались на подземные переходы в социальных сетях и на информационном портале «Народный контроль». В частности, в 2019-ом они в очередной раз обратили внимание властей города на проблему с подземками на остановках «Ак мечеть», «Райисполком» и «Домостроителей». Администрация отметила, что уже составили и утвердили список работ на год, а вопрос о капремонте последней подземки пообещали решить в 2020-ом.

В июне 2022-го директор МУП «ПАД» Марат Анисимов анонсировал работы в этой подземке и сообщил о планах завершить текущий ремонт подземного перехода на остановке «Райисполком» к 20 июня. После подземки на «Домостроителей» обновление коснется еще одной – на проспекте Хасана Туфана напротив ТЦ «Джумба».

Фото: администрация Набережных Челнов

728
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость 981 22 июн 2022 в 13:00
Ответить (0)

ого, такими темпами к году эдак 3100 и все тополя в Челнах повырубают а то меры меняются, а тополиный пух остается

Гость 550 22 июн 2022 в 13:16
Ответить (0)

Спасибо вам большое, что помогли "раскачать" эту тему. Только благодаря СМИ власти начали шевелиться и делать ремонт.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК