USD78.7277 EUR91.0034
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
26 июл 2024 в 06:37

В Челнах монтажника придавило куском стены при ее разборе

1456
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах во время демонтажа стены на 35-летнего рабочего рухнул фрагмент кирпичной кладки.

Трое монтажников работали в помещении аптеки на первом этаже дома 10/70 на ГЭСе. Когда одного из них обрушилась часть стены, коллеги не смогли самостоятельно вызволить пострадавшего из-под кирпичного блока. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ, на место прибыла бригада пожарно-спасательной части №55. Мужчина был доставлен в БСМП Набережных Челнов со множественными травмами. Он прооперирован и переведен в отделение нейрохирургии.

На инцидент отреагировала городская прокуратура. Надзорное ведомство занялось изучением обстоятельств инцидента, процессуального решения пока не принято.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

1456
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04
Гость 2411

Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50
Гость 2411

Мужик - молодец, герой, настоящий человек! Такие люди вызывают искреннее восхищение. Хорошо бы "Вестям КАМАЗа" рассказать о нём подробнее. Сердечное спасибо за спасенную собаку!

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК