Инцидент произошел вчера, 11 сентября. Жители Уфы купили шаурму в киоске, который находился рядом с остановкой общественного транспорта. В итоге 15 покупателей почувствовали себя плохо, некоторым пришлось вызывать скорую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы, причем среди пациентов оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет. По предварительным данным, у больных диагностировали острый гастроэнтерит.
Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, возбуждено уголовное дело по статье «производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности». Работа злополучного киоска приостановлена, все продукты изъяты, а сотрудников торговой точки сейчас допрашивают. Также ведется опрос свидетелей.
А вы покупаете шаурму в Челнах?
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!