Инцидент произошел вчера, 11 сентября. Жители Уфы купили шаурму в киоске, который находился рядом с остановкой общественного транспорта. В итоге 15 покупателей почувствовали себя плохо, некоторым пришлось вызывать скорую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы, причем среди пациентов оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет. По предварительным данным, у больных диагностировали острый гастроэнтерит.
Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, возбуждено уголовное дело по статье «производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности». Работа злополучного киоска приостановлена, все продукты изъяты, а сотрудников торговой точки сейчас допрашивают. Также ведется опрос свидетелей.
А вы покупаете шаурму в Челнах?
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!