USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань1 - 3 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
13 дек 2017 в 00:00

В Тверской области продали деревню вместе с жителями

36
0
0
Назад к новостям

В 2014 году сельсхозкооператив разорился и дома были проданы, об этом стало известно только сейчас.

Как сообщает телеканал «МИР 24», бизнесмен выкупил дома жителей деревни Даниловское без их ведома.

— «Рассматривалось заявление одной из жительниц села, которая при попытке оформить право собственности на свою квартиру обнаружила, что квартира уже принадлежит другому лицу», — рассказали в пресс-службы УМВД РФ по Тверской области.

Известно, что дома деревенских жителей не были их частной собственностью, а принадлежали местному колхозу, а потом сельхозкооперативу, который три года назад разорился. После банкротства кооператива было принято решение продать жилые помещения, но об этом стало известно только недавно. В данный момент полиция выясняет подробности сделки.

Фото: РИА «Новости»/Илья Тимин.

36
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk