За заведомо ложный донос осуждена 31-летняя жительница Казани, пишут «Вести КАМАЗа».
Все подробности взаимоотношений в этом любовном треугольнике неизвестны, но по данным следствия 8 января этого года женщина, пытаясь оправдаться перед своим супругом за измену, обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила своего любовника в изнасиловании.
В ходе последовавшей процессуальной проверки изложенные «потерпевшей» факты не подтвердились. С любовника сняли все подозрения, а в отношении любвеобильной женщины возбудили уголовное дело. Свою вину она признала. В итоге суд приговорил её к штрафу в размере 20 тысяч рублей в доход государства, сообщает прокуратура РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
опять в час пик пробку будут делать?
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
креативно конечно, что руль - это запаска, но почему квадратная?
«Атом» планирует экспортировать платформу для электрокаров
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию