USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
19 мая 2018 в 00:00

В Татарстане задержан геймер, который спрятал труп жены в диван

118
0
1
Назад к новостям

В Татарстане задержан 26-летний житель уральского городка Сысерть, который подозревается в убийстве своей жены, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодая пара проживала в браке более 5 лет и воспитывала ребенка. Полгода назад муж потерял работу и освободившееся время стал посвящать компьютерным играм «DotA» и «World of Warcraft», что вызывало недовольство 22-летний жены. При очередном скандале, геймер сорвался и избил супругу. От побоев та скончалась на месте. Убийца снял с жены золотые серёжки и обручальное кольцо, обернул тело в плед и полиэтиленовую пленку и засунул труп в диван. После чего на такси уехал в Нижнекамский район Татарстана к отцу.
Тревогу забили родственники девушки - пара пропала без вести. Они обратились за помощью в полицию, которая вскоре нашла тело девушки и подозреваемого в убийстве. Мужчину этапировали из Татарстана в Сысерть. Расследование продолжается.

118
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk