С 18 по 24 сентября на территории республики проходит профилактический рейд, в ходе которого будут искать и наказывать водителей автомобилей, стекла которых не соответствуют существующему техническому регламенту. Информация о рейде появилась сегодня в соцсетях.
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!