USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
08 авг 2018 в 00:00

В Татарстане опекун убил 9-летнюю приемную дочь

50
1
1
Назад к новостям

Тело 9-летней девочки с множественными телесными повреждениями и термическими ожогами обнаружено 4 августа в частном доме в деревне Горка Алексеевского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации Следственного управления СКР по РТ, девочка воспитывалась в приемной многодетной семье с 2015 года, где помимо нее проживали еще пятеро детей в возрасте от 7 до 18 лет, трое из которых были приемными и и являлись родными братьями и сестрами погибшей. Дети систематически подвергались унижениям со стороны приемных отцы и матери и выполняли работы в крестьянско-фермерском хозяйстве «Григорьев», возглавляемом 39-летним Романом Григорьевым.
За несколько дней до гибели девочки Григорьев нанес ей множественные удары ногами по различным частям тела, в том числе и черепно-мозговую травму, которая и стала причиной смерти спустя несколько дней. При каких обстоятельствах ребенок получил термические ожоги, пока неизвестно. Родители за медицинской помощью в лечебные учреждения не обращались и пытались лечить девочку самостоятельно.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело за убийство малолетнего. Также заведено уголовное дело в отношении пока неустановленных социальных работников, которые не осуществляли должный контроль за условиями проживания ребенка в приемной семье. Все дети из семьи изъяты и помещены в социальный приют. 

50
1
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии1

Гость 17 мар 2020 в 22:46
Ответить (0)

Фашисты и дочка такая же.У ***хороших детей не воспитают.Она ревновала и натравливала родителей.

Поделится Vk