Алкогольные посиделки в Лениногорске и в Нурлатском районе закончились для нетрезвых мужчин серьезными травмами, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
20 октября в районную больницу Лениногорска с отрывом глазного яблока, переломами нижней стенки глазной орбиты и спинки носа был госпитализирован безработный и ранее судимый 45-летний местный житель. Выяснилось, что пострадавший вечером того дня распивал алкоголь со своим 34-летним приятелем. Через некоторое время между пьяными мужчинами вспыхнула ссора. Более молодой оппонент схватил бутылку водки и нанес ею удар по лицу старшего товарища. Медикам глаз спасти не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
А ночью 20 октября 45-летняя жительница деревни Илюткино Нурлатского района Татарстана настолько обозлилась на своего нетрезвого 50-летнего супруга, что запустила в него тарелку. В результате мужчина с проникающей раной правого глаза был госпитализирован в центральную районную больницу. Женщину задержали и возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию