20 октября в районную больницу Лениногорска с отрывом глазного яблока, переломами нижней стенки глазной орбиты и спинки носа был госпитализирован безработный и ранее судимый 45-летний местный житель. Выяснилось, что пострадавший вечером того дня распивал алкоголь со своим 34-летним приятелем. Через некоторое время между пьяными мужчинами вспыхнула ссора. Более молодой оппонент схватил бутылку водки и нанес ею удар по лицу старшего товарища. Медикам глаз спасти не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
А ночью 20 октября 45-летняя жительница деревни Илюткино Нурлатского района Татарстана настолько обозлилась на своего нетрезвого 50-летнего супруга, что запустила в него тарелку. В результате мужчина с проникающей раной правого глаза был госпитализирован в центральную районную больницу. Женщину задержали и возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!