USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 июл 2018 в 00:00

В Татарстане образовался жуткий смерч (+видео)

136
0
0
Назад к новостям

Непогода, накрывшая Татарстан 8 июля, привела к образованию большого смерча, пишут «Вести КАМАЗа».

Атмосферный вихрь, возникший в грозовом облаке запечатлели жители селе Казиле Камско-Устьинского района РТ. Отметим, что слово «смерч» происходит от древнерусского «смьрчь» — «облако». Скорость ветра внутри воронки смерча по приблизительным оценкам может достигать 1300 км/ч.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk