3 января, в половина первого ночи на 670 километре автотрассы «Казань-Оренбург» 36-летний водитель автомобиля «Opel Astra» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Так как мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, его выбросило из салона машины. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Его пассажира госпитализировали, пишут «Вести КАМАЗа».
ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08классные тапочки)))
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 14:06А может быть пригласить УК из Америки?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!