Как сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан, сегодня 22 февраля, в 10 утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Новый Сардек Кукморского района. В момент возгорания в доме находились два мальчика 3 и 6 лет. Спасти детей не удалось.
По предварительным данным, родители погибших детей ухали в Кукмор, а с детьми оставалась бабушка, которая вышла во двор. Заметив дым, она попыталась войти в жилище, но надышавшись дымом, потеряла сознание. Первую помощь пожилой женщине оказали соседи, но и им попасть в уже охваченный огнём дом тоже не удалось. Строение потушили прибывшие на место расчеты пожарных. 23 февраля в Кукморе объявлен днем траура.
МЧС РТ предупреждает: «Не оставляйте детей без присмотра! Особенно опасно оставлять детей одних в запертых помещениях. В случае пожара они не могут самостоятельно выйти из горящего помещения наружу!».
Фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 09:04Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!