USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
21 фев 2019 в 21:00

В Татарстане на пожаре погибли два мальчика (+фото)

227
0
4
Назад к новостям

Трагедия произошла в Кукморской районе.

Как сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан, сегодня 22 февраля, в 10 утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Новый Сардек Кукморского района. В момент возгорания в доме находились два мальчика 3 и 6 лет. Спасти детей не удалось.

По предварительным данным, родители погибших детей ухали в Кукмор, а с детьми оставалась бабушка, которая вышла во двор. Заметив дым, она попыталась войти в жилище, но надышавшись дымом, потеряла сознание. Первую помощь пожилой женщине оказали соседи, но и им попасть в уже охваченный огнём дом тоже не удалось. Строение потушили прибывшие на место расчеты пожарных. 23 февраля в Кукморе объявлен днем траура.

МЧС РТ предупреждает: «Не оставляйте детей без присмотра! Особенно опасно оставлять детей одних в запертых помещениях. В случае пожара они не могут самостоятельно выйти из горящего помещения наружу!». 

Фото: ГУ МЧС по РТ

227
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК