USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 авг 2019 в 05:44

В Татарстане мать уронила трехнедельного сына во время купания. Ребенок погиб

135
0
0
Назад к новостям

Жительница Казани подозревается в причинении смерти по неосторожности грудному ребенку

Следственными органами Следкома РФ по Республике Татарстан в отношении 26-летней жительницы города Казани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 9 августа 2019 года женщина уронила трехнедельного сына на пол во время купания. В результате полученной черепно-мозговой травмы ребенок скончался.

Причастность к совершению преступления женщина признала. Расследование уголовного дела продолжается.

135
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49
Гость 1640

Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40
Гость 1314

400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk