USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-25 °C
09 сен 2018 в 00:00

В Татарстане из табельного оружия застрелился сотрудник колонии

116
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось ночью, 8 сентября в исправительной колонии №19 УФСИН по РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На своем посту было обнаружен труп 22-летнего младшего инспектора отдела охраны с огнестрельным ранением головы. Камеры видеонаблюдения зафиксировали самоубийство сотрудника колонии из автомата Калашникова. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ,  следователем назначены геномная, судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Причины суицида молодого сотрудника пока неизвестны.

Фото с места происшествия «БИЗНЕС Online».

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk