На своем посту было обнаружен труп 22-летнего младшего инспектора отдела охраны с огнестрельным ранением головы. Камеры видеонаблюдения зафиксировали самоубийство сотрудника колонии из автомата Калашникова.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, следователем назначены геномная, судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Причины суицида молодого сотрудника пока неизвестны.
Фото с места происшествия «БИЗНЕС Online».
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!