Инспекторы Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ во время ночного рейда засекли копателей в момент погрузки чернозема. По оценке экологов, нарушители уничтожили более пяти тысяч «квадратов» плодородного слоя почвы.
Сейчас копателям грозят штрафы по статьям «Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы» и «Невыполнение обязанностей по рекультивации земель, обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв», сообщает пресс служба Министерства экологии и природных ресурсов Р .
Кстати, недавно инспекторы МЭПР РТ пресекли разработку известняка вблизи населенного пункта «Надеждинское» того же Пестречинского района Республики.
Фото: пресс служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!