По предварительным данным, из-за выезда на встречную полосу здесь столкнулись автомобили «Форд Фокус» из свадебного кортежа и «Рено Логан».
В результате ДТП пострадали шесть человек: в «Рено» - 24-летняя девушка и 28-летний мужчина, а в «Форде» - две девушки 22 и 19 лет, а также двое мужчин 58 и 54 лет. Всех с закрытыми травмами грудной клетки, коленных суставов и черепно-мозговыми травмами доставили в больницу. Среди пострадавших жители Тетюшинского, Балтасинского районов и города Казань.
Фото: соцсети
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Гость
10 фев 2020 в 10:35
Далбайобы
Гость
12 фев 2020 в 08:22
Свадьба, свадьбой, но надо было смотреть когда выезжаешь на встречку. Во и у кого то свадьба испорчена(((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!