По предварительным данным, из-за выезда на встречную полосу здесь столкнулись автомобили «Форд Фокус» из свадебного кортежа и «Рено Логан».
В результате ДТП пострадали шесть человек: в «Рено» - 24-летняя девушка и 28-летний мужчина, а в «Форде» - две девушки 22 и 19 лет, а также двое мужчин 58 и 54 лет. Всех с закрытыми травмами грудной клетки, коленных суставов и черепно-мозговыми травмами доставили в больницу. Среди пострадавших жители Тетюшинского, Балтасинского районов и города Казань.
Фото: соцсети
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость
10 фев 2020 в 10:35
Далбайобы
Гость
12 фев 2020 в 08:22
Свадьба, свадьбой, но надо было смотреть когда выезжаешь на встречку. Во и у кого то свадьба испорчена(((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!