USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+17

Наб.Челны

+18

USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+17

Наб.Челны

+18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В соседней Башкирии застрелили волка размером с человека
46
0
15
0

Огромного волка застрелили жители деревни Александровка Благовещенского района Башкирии.

Как сообщает телекомпания «Башкортостан», на крайние меры людям пришлось пойти, из-за того, что зверь подошел слишком близко к населенному пункту. По их словам в последнее время волков частенько видят возле местного кладбища, хищники также забегают в местные деревни и рыскают в огородах. А на днях они загрызли трех домашних собак в соседней деревне.

Все коментарии (33754)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33754
Как всегда "героя" не называют.
Экологи выявили в Набережных Челнах предприятие, которое портило челнинцам воздух
01.10.2020 07:05
Ну если и кутаисское чудо он разрабатывал,
Как острословы расшифровывали аббревиатуру «КАМАЗ» во времена СССР
01.10.2020 00:20
скучнее новостей я еще не видела...возьмите молодых ведущих
Телепрограмма Вести КАМАЗа от 28.09.2020
30.09.2020 20:44
дорожники виноваты ,пусть отвечают
«ДТП здесь каждую неделю»: водитель сломал позвоночник в аварии на перекрестке в Челнах
30.09.2020 20:17
Новости СМИ2
Комментарии

15

Ваш комментарий
18.03.2020 18:04
Гость

В России власть угробила тысячи деревень, в Курской губернии где жила моя тёща было процветающее село, большой колхоз, двухэтажная школа, дом культуры, а сейчас осталось несколько домов со стариками, всё кругом заросло, охотники повымирали и с волками та же история. Их надо срочно отстреливать за денежное вознаграждение. Помните жаркое лето, так учёные говорят, что воронья увеличилось в три раза, а это летающие волки, разоряют гнёзда мелких птиц. Раньше зимой на рассыпанное пшено слетались тучи воробьев, а сейчас их даже не видать.

Ответить (0)
17.03.2020 10:29
Гость

фотомонтаж

Ответить (0)
13.03.2020 09:09
Гость

Жаааль зверюшку. Красавец

Ответить (0)
13.03.2020 07:41
Гость

Здоровенный, а они санитары леса - значит жратва есть, в смысле другие животные.

Ответить (0)
13.03.2020 04:45
Гость

в горах ещё крупнее водятся

Ответить (0)
13.03.2020 04:45
Гость

меньше

Ответить (0)
12.03.2020 10:04
Гость

Ну, все, если уж и волки завелись, пиши пропало.

Ответить (0)
12.03.2020 09:49
Гость

*** вы люди, лучше бы подумали о том, что в лесах других зверей не осталось, а это уже трагедия.\nЖаль, что в России вымирают животные по вине человечества.

Ответить (0)
12.03.2020 09:38
Гость

А каковы параметры среднего волка, они меньше?

Ответить (0)
12.03.2020 09:38
Гость

А каковы параметры среднего волка, они меньше?

Ответить (0)
12.03.2020 09:22
Гость

Нимерия или Северный Ветер?)))

Ответить (0)
11.03.2020 19:11
Гость

лютоволк

Ответить (0)
11.03.2020 13:22
Гость

Гигант!

Ответить (0)
11.03.2020 13:11
Гость

такой зверюга и коня может завалить, не то что собаку

Ответить (0)
11.03.2020 11:30
Гость

Оборотень?

Ответить (0)
Спасатели выдвинулись на выручку альпинистам из Набережных Челнов, запросившим помощи на Эльбрусе
Наиль Магдеев: «Животные должны остаться в «Тулпаре»
МВД опровергло новость о том, что в Челнах неизвестные раздают маски с химикатами и наркотиками
Новые подробности: как кассиру Луизе Хайруллиной удавалось столько времени похищать деньги?
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть