Как сообщает телекомпания «Башкортостан», на крайние меры людям пришлось пойти, из-за того, что зверь подошел слишком близко к населенному пункту. По их словам в последнее время волков частенько видят возле местного кладбища, хищники также забегают в местные деревни и рыскают в огородах. А на днях они загрызли трех домашних собак в соседней деревне.
Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01Какая цифровая трансформация, когда интернет мобильный регулярно отключают? Открываешь приложение Яндекс-карты, а там тишина- ни трамваев, ни автобусов. Водители нередко просят оплатить наличными, потому что терминал не работает из-за ограничений интернета. Это красивые лозунги, за которыми скрываются чьи-то личные амбициозные проекты и финансовые потоки, которые можно обратить в свою пользу.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:51"важность общественного транспорта как показателя развитости города и качества жизни жителей", ну-ну, мы такие развитые, что после 21.30 в городе ничего не ходит, передвигаться можно только на такси.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:21
Гость
11 мар 2020 в 11:30
Оборотень?
Гость
11 мар 2020 в 13:11
такой зверюга и коня может завалить, не то что собаку
Гость
11 мар 2020 в 13:22
Гигант!
Гость
11 мар 2020 в 19:11
лютоволк
Гость
12 мар 2020 в 09:22
Нимерия или Северный Ветер?)))
Гость
12 мар 2020 в 09:38
А каковы параметры среднего волка, они меньше?
Гость
12 мар 2020 в 09:38
А каковы параметры среднего волка, они меньше?
Гость
12 мар 2020 в 09:49
*** вы люди, лучше бы подумали о том, что в лесах других зверей не осталось, а это уже трагедия.\nЖаль, что в России вымирают животные по вине человечества.
Гость
12 мар 2020 в 10:04
Ну, все, если уж и волки завелись, пиши пропало.
Гость
13 мар 2020 в 04:45
меньше
Гость
13 мар 2020 в 04:45
в горах ещё крупнее водятся
Гость
13 мар 2020 в 07:41
Здоровенный, а они санитары леса - значит жратва есть, в смысле другие животные.
Гость
13 мар 2020 в 09:09
Жаааль зверюшку. Красавец
Гость
17 мар 2020 в 10:29
фотомонтаж
Гость
18 мар 2020 в 18:04
В России власть угробила тысячи деревень, в Курской губернии где жила моя тёща было процветающее село, большой колхоз, двухэтажная школа, дом культуры, а сейчас осталось несколько домов со стариками, всё кругом заросло, охотники повымирали и с волками та же история. Их надо срочно отстреливать за денежное вознаграждение. Помните жаркое лето, так учёные говорят, что воронья увеличилось в три раза, а это летающие волки, разоряют гнёзда мелких птиц. Раньше зимой на рассыпанное пшено слетались тучи воробьев, а сейчас их даже не видать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!