Первый канал совместно с компанией «Красный квадрат» запускает российскую версию международного супершоу «American Ninja Warrior», которое было придумано в Японии и стало самым популярным спортивно-развлекательным телепроектом в США и Европе. Участники преодолевают различные полосы препятствий и демонстрируют свою силу и ловкость. Главный приз, за который борются участники — 5 миллионов рублей, пишут «Вести КАМАЗа».
Кастинг Ихсанов прошел успешно и принял участие в съемках шоу. Выступал он первым и, выполняя задания, сорвался на четвертом этапе и упал в воду.
Программа с участием педагога Набережночелнинского института КФУ выйдет в эфир в ноябре. А пока предлагаем посмотреть полуторачасовое шоу лучших команд атлетов «American Ninja Warrior» 9 сезона. Спортсмены преодолевают различные полосы препятствий с возрастающей сложностью заданий:
Фото: Центр медиакоммуникаций НЧИ КФУ, patriot-expo.ru
Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее
В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!