USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 ноя 2017 в 00:00

В шоу «Ниндзя» принял участие педагог Набережночелнинского института КФУ

155
0
4
Назад к новостям

Первый канал запускает самое популярное спортивное шоу в США и Европе.



Первый канал совместно с компанией «Красный квадрат» запускает российскую версию международного супершоу «American Ninja Warrior», которое было придумано в Японии и стало самым популярным спортивно-развлекательным телепроектом в США и Европе. Участники преодолевают различные полосы препятствий и демонстрируют свою силу и ловкость. Главный приз, за который борются участники — 5 миллионов рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Кастинг Ихсанов прошел успешно и принял участие в съемках шоу. Выступал он первым и, выполняя задания, сорвался на четвертом этапе и упал в воду. 
Программа с участием педагога Набережночелнинского института КФУ выйдет в эфир в ноябре. А пока предлагаем посмотреть полуторачасовое шоу лучших команд атлетов «American Ninja Warrior» 9 сезона. Спортсмены преодолевают различные полосы препятствий с возрастающей сложностью заданий: 



Фото: Центр медиакоммуникаций НЧИ КФУ, patriot-expo.ru

155
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk