USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 июн 2017 в 00:00

В садовом обществе «Весна-2» освободили заложника - директора компании «Содействие»

56
0
0
Назад к новостям

Из него выбивали долг в размере двухсот тысяч рублей.



Сотрудники подразделения по борьбе с преступностью МВД по РТ провели операцию по освобождению заложника, которого преступники удерживали сначала в кафе «Домино», а затем в одном из строений в садовом обществе «Весна-2». Как сообщает портал KZNLIVE, причиной пленения стал долг в размере 200 тысяч рублей. Потерпевший задолжал эту сумму уроженцу Азербайджана и двум жителям Набережных Челнов. Похитители задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы и самоуправство.

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 598

80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56
Гость 1006

Не снижайте темп!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 12:45
Гость 655

Пишете чушь, не может быть такого вообще, это явно приезжий, уберите челнинец- не позорьте наш город или предоставьте данные! Закупочная стоимость роз до 70 рублей в НЧ (ниже 2 500 руб - это адм, а не УК) преступление квалифицируется по розничной цене, отражающей полный ущерб для владельца киоска!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 12:44
Гость 673

Настя, Валера, Раиль, Сабина, Саша, Эльвера, Артём: мои поздравления! (:

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 12:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk