«Челныводоканал» второй раз этой осенью провел зарыбление Нижнекамского водохранилища. Это ежегодное и плановое мероприятие выполняется в целях компенсации ущерба, наносимого водоему водозаборными сооружениями, в которые неизбежно попадает зоо- и фитоплактон, в том числе и молодь рыбы. Ущерб этот определяет специализированный государственный НИИ озерного и речного хозяйства им Л.С. Берга, который предоставляет соответствующие расчеты с указанием количества и вида рыб.
Согласно этим расчетам «Челныводоканал» в текущем году провел зарыбление в два этапа. Сначала 12 сентября было выпущено в реку Кама более 10 тысяч мальков стерляди, закупленной в рыбхозе из Саратовской области. А 1 октября в Нижнекамское водохранилище запустили более 6 тысяч сазанов средним весом по 150 граммов каждый, приобретенных в Арском рыбхозе.
Также по теме: Камазовец с друзьями выпустил в реку 213 килограммов мальков карпа и белого амура
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!