USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны3 - 5 °C
22 июн 2018 в 00:00

Камазовец с друзьями выпустил в реку 213 килограммов мальков карпа и белого амура

81
0
1
Назад к новостям

Наш активный блогер-фанат рыбалки, Сергей Софронов, принял участие в зарыблении рек Татарстана. Рыбаки делают это на собственные средства

«Как бы мы этого не отрицали, - рассказывает Сергей Софронов, - но с каждым годом в реках нашей страны рыбы становится всё меньше и меньше. Основные причины это конечно, заводы отравляющие воду, коррупция в области рыбоохраны и только уже потом несоблюдение норм вылова. Тем не менее радует, что ситуация меняется - путём появления новых программ  по улучшению нашей экологии и ужесточения законов в части браконьерства.

81
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk