USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 июн 2018 в 00:00

Камазовец с друзьями выпустил в реку 213 килограммов мальков карпа и белого амура

453
0
1
Назад к новостям

Наш активный блогер-фанат рыбалки, Сергей Софронов, принял участие в зарыблении рек Татарстана. Рыбаки делают это на собственные средства

«Как бы мы этого не отрицали, - рассказывает Сергей Софронов, - но с каждым годом в реках нашей страны рыбы становится всё меньше и меньше. Основные причины это конечно, заводы отравляющие воду, коррупция в области рыбоохраны и только уже потом несоблюдение норм вылова. Тем не менее радует, что ситуация меняется - путём появления новых программ  по улучшению нашей экологии и ужесточения законов в части браконьерства.

453
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Обалдеть! не знала о том, что Мастеровые имеют исток на КАМАЗе. Побольше подобных историй о нашем городе - интересно!

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 13:12
Гость 1889

Гость 1358, в китае. Здесь поставят пару этикировщиков для упаковки.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 12:53
Гость 668

Хорошее начало что бы вернуться к настоящей истории города . Следующее должно быть возвращение улицам и проспектам их первоначальных названий, что бы уже только по названиям , можно было бы судить об истории города, который строил весь Союз, а не сююмбике и тукаи.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk