23 июля в 09:20 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что 35-летний мужчина отправился купаться в Каме в районе села Бетьки Тукаевского района и пропал. На место выехала водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Поисковая операция длилась до двух часов дня. Тело утопленника было обнаружено на глубине, извлечено из воды и передано полиции.
В этот же день утром на реке Кама рыбаки наткнулись на тело мужчины в воде возле села Кубассы Чистопольского района РТ. Спасатели доставили труп на берег. Предположительно - это пропавший 20 июля 41-летний мужчина.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!