В клипе молодые люди исполняют танцевальные номера с огнетушителем, шваброй, тряпкой и другими предметами. При этом, по-видимому опасаясь гнева общественности, участники скрывают свои лица, на видео невозможно их опознать.
Многие пользователи сети похвалили создателей за смелость и поддержку курсантов, а также оценили их юмор. Например, Наталья Белянина написала комментарий следующего содержания: «Есть еще студенческая солидарность! Не совсем мы безнадежны. Молодцы, ребята! Даешь бой ханжеству!». А Андрей Баранюк отметил, что солидарность и взаимовыручка — это особенно важно для тех, кто служит в МЧС.
Были и те, кто посчитал такое поведение недопустимым, тем более, если ты носишь мундир и должен спасать людей.
Напомним, что видео с курсантами лётного института вызвало ожесточённую дискуссию в сети. Многие осудили участников этой съёмки, но нашлись и те, кто не увидел в этом ничего предосудительного. Среди защитников курсантов оказался даже губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который заявил, что не стоит ломать жизнь молодым ребятам, исключая их из института.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!