USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
19 янв 2018 в 00:00

В поддержку курсантов-лётчиков сняли МЧС-пародию

208
0
0
Назад к новостям

На видео, появившемся в сети, парни в футболках и куртках с легко опознаваемой надписью «МЧС РОССИИ» отплясывают под ту же песню Satisfaction, под которую зажигали курсанты, об этом сообщают РИА Новости.

В клипе молодые люди исполняют танцевальные номера с огнетушителем, шваброй, тряпкой и другими предметами. При этом, по-видимому опасаясь гнева общественности, участники скрывают свои лица, на видео невозможно их опознать.

Многие пользователи сети похвалили создателей за смелость и поддержку курсантов, а также оценили их юмор. Например, Наталья Белянина написала комментарий следующего содержания: «Есть еще студенческая солидарность! Не совсем мы безнадежны. Молодцы, ребята! Даешь бой ханжеству!». А Андрей Баранюк отметил, что солидарность и взаимовыручка — это особенно важно для тех, кто служит в МЧС.

Были и те, кто посчитал такое поведение недопустимым, тем более, если ты носишь мундир и должен спасать людей.

Напомним, что видео с курсантами лётного института вызвало ожесточённую дискуссию в сети. Многие осудили участников этой съёмки, но нашлись и те, кто не увидел в этом ничего предосудительного. Среди защитников курсантов оказался даже губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который заявил, что не стоит ломать жизнь молодым ребятам, исключая их из института.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК