USD71.7892 EUR83.0816
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
19 янв 2018 в 00:00

Губернатор Ульяновской области заступился за снявшихся в скандальном видео курсантов

260
0
0
Назад к новостям

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, сообщает ТАСС, призвал не отчислять курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снявшихся в ролике танцующими эротический танец в форменных фуражках учебного заведения.

Морозов считает, что не стоит ломать жизнь молодым курсантам, а необходимо провести с ними объяснительную работу, обозначив недопустимость подобного поведения.

Напомним, что скандал разразился после того, как в сети появилось любительское видео с полуголыми курсантами, исполнявшими эротический танец под песню Satisfaction.

Фото: ТАСС

260
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК